Veniamin V. KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk 1949 geb.) "Baden bei Wien - Josefsplatz Flohmarkt" unten links kyrillisch signiert, datiert: 1995 und beschriftet, Gouache auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt SW 1800 - 2200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 900.-
Veniamin V. KOSTITSIN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |